Inilah Nama-nama 58 Kades Terpilih! Hasil Pilkades Serentak di Kabupaten Subang

0
2231
Foto : Forkopimda Subang pantau kegiatan Pilkades Serentak / Foto : AHYA NURDIN / Patimbannews.com

SUBANG – Pelaksanaan Pilkades Serentak di Kabupaten Subang berlangsung Sukses, aman dan kondusif. Pilkades Serentak yang digelar di 58 desa di 25 Kecamatan pada Minggu 19 Desember 2021, telah menghasilkan pemimpin baru hasil pilihan masyarakat.

Berikut Nama-nama Kepala Desa terpilih, hasil Pilkades Serentak di Kabupaten Subang:

*Cijambe*
1. Cimenteng : Nenen g
2. Cikadu : Herman

*Pamanukan*
3. Ranca Hilir : H. Mamat Rahmat
4. Bongas : Busaeri

*Dauwan*
5. Margasari : Nanang

*Patokbeusi*
6. Tanjungrasa : Dadang Haerudin

*Tambakdahan*
7. Wanajaya : Riyanto
8. Bojonagara : H. Suraden

*Serangpanjang*
9. Cijengkol : *Yayan Solihin*

*Cipunagara*
10. Mayingsal : Cepi
11. Sidajaya : Nur Hikmat
12. Wanasari : Dede
13. Padamulya : Ade Supriatna
14. Simpar : Saepudin

*Purwadadi*
15. Rancamahi : Asep

*Tanjungsiang*
16. Sindanglaya : Dedi
17. Gandasoli : Ares

*Pagaden Barat*
18. Balingbing : Casdi

*Ciater*
19. Cisaat : Suryana

*Cibogo*
20. Cibalandong Jaya : Lili Maulana
21. Majasari : Hatayudin
22. Cisaga : Nuning
23. Cinangsi : Pepe Surya
24. Belendung : Hartono

*Cipeundeuy*
25. Cipeundeuy : H. Karso Sopandi
26 : Sawangan : Rudiyanto

*Ciasem*
27. Ciasem Baru : Indah Triani
28. Ciasem Girang : Tahroni

*Sukasari*
29. Sukamaju : H. Usup Sugiarto
30. Mandalawangi : Jambrong/Uu Sugiarto

*Kasomalang*
31. Sukamelang : Andi

*Binong*
32. Kihiyang : Jaenudin Anwar

*Compreng*
33. Kalensari : Ahmad Mustofa, S.Pd
34. Compreng : Fedrian Susanto

*Cisalak*
35. Cipunagara : Wahidin
36. Sukakerti : H. Tatang
37. Pakuhaji : Asep okay

*Pusakanagara*
38. Pusakaratu : Aan Ana
39. Gempol : Edi wirana

*Belanakan*
40. Tanjung Tiga : Syukur
41. Muara : Kartini
42. Langensari : Sodikin
43. Jayamukti : Surjaya
44. Rawameneng : H.Yanto
45. Rawamekar : Carkayim
46. Cimalaya Hilir : Rahmat
47. Cimalaya Girang : Imas

*Pusakajaya*
48. Bojong Tengah : H Rosidin
49. Kebondanas : Candra
50. Bojongjaya : Anim Danim
51. Karanganyar : Iin

*Cikaum*
52. Pasirmuncang : Bu Trisno/Kiting
53. Sindangsari : Saepudin

*Legonkulon*
54. Bobos : Anwar Nurjali,SH
55. Legonkulon : Nahrudin
56. Mayangan : Darto

*Pagaden*
57. Sukamulya : Amar
58. Sumbersari : Muadin

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here